Igreja Âncora em São Leopoldo, Rio Grande do Sul

Igreja Âncora em São Leopoldo, Rio Grande do Sul - Fazenda São Borja

Você conhece esta igreja?
Publicidade
Comunidade IgrejaNet
Igreja Âncora
São Leopoldo/RS
Ver perfil público Esta é minha igreja
Divulgado no mural da comunidade.
Deixar comentário para esta igreja
Comente, deixe uma saudação, um testemunho ou uma palavra para esta comunidade.
Abrir comentários
Nenhum comentário ainda. Abra a conversa com uma palavra de apoio.
Programação

Programação ainda não informada.

Informações
Endereço: Rua Christopher Levalley, 1007
Bairro: Fazenda São Borja
Cidade: São Leopoldo / RS
CEP: 93037730

Igreja Âncora em São Leopoldo, Rio Grande do Sul

A Igreja Âncora é uma igreja evangélica localizada em São Leopoldo - RS, Brasil. Confira o endereço completo, horários de culto e informações de contato no IgrejaNet.

A programação da Igreja Âncora inclui cultos de louvor, adoração, células, escola bíblica, evangelismo e outras atividades cristãs para todas as idades.

Igreja evangélica em São Leopoldo, Rio Grande do Sul

Se você pesquisa por igreja em São Leopoldo, esta página reúne as principais informações sobre a Igreja Âncora em São Leopoldo, Rio Grande do Sul. Aqui você encontra endereço, horários de culto, redes sociais, mapa e igrejas próximas.

IgrejaNet — igrejas evangélicas do Brasil

O IgrejaNet reúne igrejas evangélicas do Brasil e de outros países em uma plataforma simples e acessível, ajudando famílias a encontrar uma comunidade de fé próxima de sua casa.

Siga Igreja Âncora nas Redes Sociais

Como chegar na Igreja Âncora

Endereço: Rua Christopher Levalley, 1007, Fazenda São Borja - São Leopoldo/RS, Brasil

Igrejas próximas em São Leopoldo

Rádios gospel para ouvir agora

Perguntas frequentes

Qual o endereço da Igreja Âncora?
Rua Christopher Levalley, 1007, Fazenda São Borja - São Leopoldo/RS, Brasil
Quais os horários de culto da Igreja Âncora?
A programação pode ser consultada na página da igreja no IgrejaNet.
Como chegar na Igreja Âncora?
Use o botão de mapa disponível nesta página para abrir a rota no Google Maps.
A Igreja Âncora faz parte do IgrejaNet?
Sim. A Igreja Âncora está cadastrada no IgrejaNet, portal cristão com igrejas, rádios gospel e eventos evangélicos do Brasil.