Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves em Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul

Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves em Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul - São Roque

Você conhece esta igreja?
Publicidade
Comunidade IgrejaNet
Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves
Bento Gonçalves/RS
Ver perfil público Esta é minha igreja
Divulgado no mural da comunidade.
Deixar comentário para esta igreja
Comente, deixe uma saudação, um testemunho ou uma palavra para esta comunidade.
Abrir comentários
Nenhum comentário ainda. Abra a conversa com uma palavra de apoio.
Programação

Programação ainda não informada.

Informações
Endereço: Rua Marcos Gaspar de Souza, 57
Bairro: São Roque
Cidade: Bento Gonçalves / RS
CEP: 95708438

Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves em Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul

A Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves é uma igreja evangélica localizada em Bento Gonçalves - RS, Brasil. Confira o endereço completo, horários de culto e informações de contato no IgrejaNet.

A programação da Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves inclui cultos de louvor, adoração, células, escola bíblica, evangelismo e outras atividades cristãs para todas as idades.

Igreja evangélica em Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul

Se você pesquisa por igreja em Bento Gonçalves, esta página reúne as principais informações sobre a Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves em Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul. Aqui você encontra endereço, horários de culto, redes sociais, mapa e igrejas próximas.

IgrejaNet — igrejas evangélicas do Brasil

O IgrejaNet reúne igrejas evangélicas do Brasil e de outros países em uma plataforma simples e acessível, ajudando famílias a encontrar uma comunidade de fé próxima de sua casa.

Siga Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves nas Redes Sociais

Como chegar na Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves

Endereço: Rua Marcos Gaspar de Souza, 57, São Roque - Bento Gonçalves/RS, Brasil

Igrejas próximas em Bento Gonçalves

Rádios gospel para ouvir agora

Perguntas frequentes

Qual o endereço da Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves?
Rua Marcos Gaspar de Souza, 57, São Roque - Bento Gonçalves/RS, Brasil
Quais os horários de culto da Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves?
A programação pode ser consultada na página da igreja no IgrejaNet.
Como chegar na Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves?
Use o botão de mapa disponível nesta página para abrir a rota no Google Maps.
A Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves faz parte do IgrejaNet?
Sim. A Igreja Aliança Bíblica de Bento Gonçalves está cadastrada no IgrejaNet, portal cristão com igrejas, rádios gospel e eventos evangélicos do Brasil.